Ириша Аникеева

Почему В. В. Жириновский не предложил В. В. Путину трон королевы Великобритании?

Ну или Медведеву?

Вадим Шабанов

сам метит в королевы

Детский Сад 2443

Слишком дерзко для него

Olga Ibragimova

Предлагал. Но Путин у нас скромница и отказался.

Лилия

Ему не разрешили место в Мавзолее.

Женя Гуллер

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой Летят они в жаркие страны А он остаётся с тобой

И берег английский не нужен.

Чужая земля не нужна.

Яна Гатауллина

Предложил. Путин отказался- корона соскальзывает

Katerina

Королева Великобритании хоть за что-то но несёт ответственность, а у нас ни за что нет ответственности сам лично не несёт. Сердюков виноват, а я не при чём.