Рома Новиков

Кто больше зарабатывает гуманитарии или технари?

С трудом верится, что гуманитарии больше зарабатывают... Кому они нужны?! Щас нужны инженеры!! А не эти философы херовы!

Godric,верю вам! Щас технари на вес золота!

Наталья Федоренко

Я сам технарь и за технарей. Мы, программисты, неплохо зарабатываем в Москве. Нас даже в пример ставят, мол че идти в руководители, чтобы зарабатывать, идите в программисты. Но есть конечно и гумманитарии, которые на хорошем счету. Главные бухгалтеры, например, от сотни, наверное, в Москве имеют и до полумиллиона вроде как )

Александра Волчкова

Смотря какие гуманитарии и какие технари

Сергей Безносенко

у кого унести проще.

Mahidilhan Usubjanova

Сейчас наверное гуманитарии, но это везде и для каждого по разному смотря какая специальность. Зарплаты как у гуманитариев в зависимости от специальности так и у технорей сильно варьируются. Так что конкретного ответа дать на этот вопрос не могу

Алексей Микешин

те кто работают

Татьяна Туманина

трудоголики

Nadyusha Belaya

Зарабатьівают умньіе и оборотистьіе. Вон Дугин с Кургиняном типа философьі, думаешь бедствуют?

Инга Данилова

Где -как. У нас в стране хороший врач, адвокат зарабатывает от $200 в час.