Евгений Муратов

Пассат в-5, 124 л/с бензин жрет как прорва мин 15 л на 100 км это нормально?

Пошутил учесть что езда буз фанатизма....

Jfhdhj Kbjjkl

нет не нормально - датчик кислорода как правило, но это не факт - нужно разбираться с ХОРОШИМ диагностом

Настя Шмелева

Прочитать тех. характеристики. Прибавить 10-20%...
Если выше, - уже не нормально..

Виктория Иванова

если движок крутить доталово он и двадцатку жрать буде, в каком цикле?

Игорь Арсенин

Максимум, что я из него выжимал - это 37 литров на сотню по мгновенному расходу. Так что, тебе есть к чему стремиться! 🙂

А что ты хотел, приобретая автомобиль бизнес-класса, да еще с "подушатанным" бензиновым мотором? 9 литров по городу? 🙂

Серега Кресников

лямбда зонт смотри