Татьяна Жбанова

забьет ли радиатор на печке если в тосоле масло случайно плюхнули?

радиатор печки на уазе, вася один бутыли перепутал и плюхнул не много масла, ща печка не работает,

Бауыржан

смотря сколько) а так врядли, тосол тоже маслянистый!

Кристина Морарь

Промывай. Меняй. Тосол при смешивании с масло образует нечто вроде геля, он и забил соты.

Василий

есть такая возможность - лучше слить и промыть нейтрализаторами масла, можно фери с водой

Ленар Махмутов

Кого забьет?

Денис Полоротов

плюхнули процентов 90%

Se
Serega

Лучше поменяй жидкость, зачем тебе эти испытания?