Татьяна Нечаева

Чем вредны курительные смеси ( спайсы, чаи) ? Ромашки, шоколадки, каркаде, роза, вишня.

Николай Доронин

Тем что концентрация синтетического каннабиноида, который добавляют в траву превышает содержание каннабиноида в марихуане, вот люди и курят из расчета как марихуану, после чего благополучно ловят передоз. Да и изготовители могут переложить лишнего случайно. Передоз словить можно легко. Ну а так вреден так-же, как и марихуана.

А так, без разницы какую траву берут за основу. Хоть веник покрошить. хоть элитные сорта табака)

Анастасия Веселова

они открывают дверь в нереальную реальность)