Али Алиев

Противостояние с Западом и санкции нравятся Путину, так как они поддерживают его высокий рейтинг?

Фаина Маткина

Не уверен, насчёт санкций, а вот противостояние - безусловно нравится большинству в РФ. И поэтому только оно поддерживает высокий рейтинг президента.

Элеонора Габбасова

Санкции принимали мудаки А ВВ Путин мудрый политик и патриот России

Елена Свирина

ВСЕМ нравится. Никто не хочет ложиться под Запад. Мы - не украина!

Алексей Кутьев

Ну еще добавь, что это Путин санкции организовал, чтоб свой рейтинг поднять и будет вообще смешно))))

Ольга

ОБАМА...: - Что то у меня голова кружится и в глазах двоится... . ПУТИН...: - Да это мы вас на Х... -Ю вертим....

Алексей Малеев

точно, наш народ любит придумывать себе врагов и бороться с ними, лишь бы делом не заниматься

Жанна Галькевич

Вы о внутреннем доверии народа РФ, или о внешней надежде избавления от гегемонии США всего прочего мира?

Саша Антонов

Настоящее согласие в стране достигается при созидании лучшей жизни в ней, а не в противостоянии и ненависти к другим...

Татьяна Уткина

С рейтингом у Путина и так все в порядке !

Tatyana Yugay

Не только они сплочают народы РФ, почти вся РФ видит теперь врага в США, НАТО, ЕС! Успехи Путина добавляют ему сторонников из числа народа. Ещё бы зарплаты в РФ поднять так же как и цены и плевать мы все хотели на ваши санкции. Экономика РФ медленно но верно начинает подниматься. Вон уже один предприниматель наслушался Медведева и экзотических животных завёл. Видимо кому то из администрации не понравился денег за бизнес не отчисляет. Решили наступить на предпринимателя и всё разрушить а животных забрать. Вопрос если государство делает такие вещи многие ли купятца на сладкие посылы длинною в один год при таком подходе. По телевизору ведь это показали на всю страну. У на всегда так то предприниматели должны делать отчисления в пенсионный фонд и содержать пенсионеров вместо государства. В результате чего миллионы предпринимателей что не научились воровать позакрывались из-за огромных отчислений в пенсионный фонд. Как бы при таком подходе сельское хозяйство совсем не убить.