Лала Абдуллаева

Крымчане! Подскажите, есть аниме-магазины в Симферополе? Может быть вы знаете какие-то магазина в другом городе.

Александра Яковлева

В Севастополе, на Юмашке, аниме магазин "СЭМПАЙ"

Александр Вяткин

А ни ме, ни бе, -- есть?

И*
Иринка ***

Аниме заказываем из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень довольны

Лё
Лёня

В Симферополе тц "Центрум", Севастопольская ул. 62, магазин Nekogami
Аниме и мультифендом