Евгений

чем вы любите завтракать?)))

Игорь Гусев

здоровый завтрак! зелёный чай с лимоном, творог с изюмом и курагой или овсянка! кстати спасибо за ответ )))

Olga Baranowa

С утра обычно чашка свежесваренного кофе, спустя пару часов можно что-нибудь посерьезнее

Ангелина Шведчикова

тем что покрепче

Владимир Карагез

Омлет или яйца вареные, сыр, кофе, сосиски, а порой второе ем, которое осталось с вечера. Например, гречка и печеная курица или котлетки

Сергей Меньшов

чай+печенька, либо конфетка

Дима Ормонов

омлет, каши, сырники, блины, оладьи, творог

Оксана Дедова

Зелёный чай б/с, мёд, каша, фрукты, творог…

Д*
Дмитрий **********

Зеленый чай без сахара+печеньки или творог

Алексей Беляков

чай и бутерброды, иногда кашу кушаю.

Андрей Лушников

каша, реже гренки, еще реже яичница

И*
Ирина *****

каша или сырники

Та
Татьяна

Сейчас я люблю мюсли с йогуртом. А как дальше будет, не знаю.

Ляззат Чаймердинова

Я люблю завтракать чаем и пирогом.

Ася Калимуллина

Чай, бутерброд из батона разрезанного вдоль, с шоколадным маслом, или с простым, с колбасным, а лучше обычным сыром. Отваренную сардельку или сосиськи, с чесночком и кетчупом.

Юрий Савчук

Если ЧЕМ - то ротом естесс-но! А если ЧТО - так амлет, борщ, если есть время - отварю пельмени, или накрышу какой-нибудь салат...