Наталья Чахалова

Макаревич РИСУЕТ себя этаким демократом, а когда публика высказалась про него - хочет авторитарного подавления мнений?

Татьяна Никольская

Макакаревич всегда был чепушилой. Он отжал у Кутикова Машину Времени. А ведь в Машине только один Кутиков имел начальное муз. образование ! ))) Макакаревич - единственный кто не сидел при СССР за неформальные взгляды из всех музыкантов-неформалов. Догадайтесь :Почему? вот так он и Машину отжал )))
Макакаревич - это безголосая бездарь. Нанюхается своих грязных носков и корчит из себя философа. Он всегда был за разрушение России. Это гольный чепушило. Ему на параше кукарекать надо, а не репликами кидаться.

Дмитрий

России не нужна демократия. Это вообще очень вредная форма правления. При демократии у власти становятся люди с деньгами, а это в конце концов ведёт к краху страны.

Анастасия Тихомирова

Все уже знают что макар на словах лев толстой а на деле х.. . Простой

Ивона Шварц

Разновидность троллинга, распространенная среди либеральной тусовки, почему-то (?!) считающей себя "творческой интеллигенцией": выливать грязь на страну, в которой живешь и зарабатываешь, а потом громко негодовать, что тебя здесь после этого "почему-то"("ну чО они, в самом деле? ") вдруг перестали уважать...

Жека

Да либеропедерасня вся такая!

Алексей Фильштинский

а спросить че хотела?

Степан Зарецкий

он себя никем не рисует, человек вправе иметь своё мнение, только не стоило его сейчас высказывать, а подождать полгодика, когда эйфория пройдёт, а цены взлетят выше крыши.

Дианова Ольга

Макаревич поет для интеллигенции, а не для тебя.

Быдла всегда больше.