Вероника

пипец, так обидно, только спустя два года я поняла что абсолютно не нужна была своему"любимому") решив попросить денег

положила все свои деньги на книжку и попросила дать мне 5 тыс р, (правда он сам зарабатывает 25) он сказал что не может, т. к. сам на ремонт копит, я ему сказала что если б я важна ему то он бы выделил мне денег, привела подругу в пример. он сказал что деньги все у него истрачены и вопрос закрыт. я ему тоже ответила, что хороший способ он выбрал чтобы потерять свою девушку. на что он ответил, да ну тебя найду и получше, тем более ты страшилла кривозубая.. .
это нормально вообще, причем если мои зубы сравнить с окружающими, они более чем приличные, по поводу зубов это мой личный загон был, о котором я сама как то рассказала. .

Надежда Дюльгерова

Ой, как не красиво и паскудно он поступил. Пусть валит кривой, косой.

Андрей Устиновский

Слава богу что всего два года а не двадцать... .
Ноги в руки и бегом от такого благодетеля... .
Будьте выше дурака....

Бактыгуль Амираева

А вам что, на операцию какую важную 5 тыс. нужно? От которой зависит жизнь--и он отказал? Как можно говорить "если я тебе важна"--вы себя оцениваете в 5 тыс? Грош цена... и вам, и таким отношениям. А еще подругу в пример приводить... Которой какой-нибудь ее Коля денег дает. Не на вашей я стороне, увы... Рады, что вы не поженились--статистика разводов не увеличится

Наташа Соловьёва

оба хороши. Вы поставили вопрос о расставании из-за денег, а он высказал свое настоящее отношение к Вам. Это Вам урок на будущее

Анастасия Плотникова

Забавные вы)) ) Жмот который думает, что не жмот и... страшилла кривозубая, уверенная что с зубами все ОК! А надо было просто ОФОРМИТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ СБЕРБАНКА-и 55 дней беспроцентно пользоваться 5 000 рублей! Это не реклама-это совет на будущее... А то будешь менять парней как перчатки...

Дикий

послал меркантильную суку и правильно сделал

Rauka

а то есть когда ответили, что если денег не даст, но потеряет-это нормально

Василиса Данилина

Что-то нужно работай сама а не проси у других.

Александр Алексенко

а я тебе говорил в прошлом "ответе" - не падай так низко!! !
а бросить его за 5 т. р. чисто твоя инициатива!! ! теперь он узнал тебе цену. цену твоей любви!!!

Твой Друг

зря вы так, боюсь что бы вы не пожалели, ведь в первую очередь он не должен вам ничего выделять

Анна Романова Ширшова

что тут скажешь. зубы конешно снижают отзывчивость ...возможно стоило в течение двух лет просить постепенно помалу на повышение, ну как в тотализатор

Виталий Абрамов

Да вы оба хороши! СтОите друг друга с такими закидонами)))