Маша Мухина

При резком троганье с места дергается руль. ВАЗ 2109

Думал сначала, что из-за колес, но когда переобулся, то ничего не изменилось. Недавно менял левый привод в сборе. После этого всё и началось.

Станислав

надо просмотреть подвеску. то есть салейнблоки, втулки стабилизатора и крабы.

Леся

ну да! у меня аж панель треснула. её электрик паял, потом я.. . ну и никак не лечится

Ann __

резко не надо трогаться