ДБ
Денис Белоусов

Хохол в слезах, его спросили"Ты чего? "Он говорит"ЕСовцы вафли предложили, я согласился, а они мне в рот писек насували"

Jo
Jonni

- такими незамысловатыми сюжетами развлекали себя на досуге русские патриоты.

El
Elya

идите нахуй отсюда, ой, с богом отсюда.

Похожие вопросы
Если бы вам предложили работу советника президента Путина, вы бы согласились? Если да, то о чём с ним говорили ?
как предложить девушке встречаться, ну верней что говорить если согласится?
Вчера послал девушку она дура полная, она говорит что на меня заяву напишет что изнасиловал ее а все было по согласию!!!
Если бы вам предложили поучаствовать в помощи человечеству, поселившись в тело на миг (70лет) , согласились бы?
Почему говорят, что Отец посалал Сына на погибель, 1 ипостась послала 2,без согласия с 3? Почему не Троица послала часть?
Подскажите как быть? В сентябре этого года умерла моя мама, у меня есть брат а также отец. У нас с братом вышел конфликт (отцы разные). Брату 29(у него кроме меня нет никаких родственников) ,мне 18.От мамы нам досталась однокомнатная квартира (документы переоформляются на меня). Сейчас я проживаю с отцом в его доме, а брат живет на квартире. Брат постоянного места работы не имеет, то там подработка то там, естественно ему платить за квартиру нечем. Сегодня я решил наведаться домой, что бы забрать квитанции на квартплату и хоть немного погасить накопившиеся долги (в данный момент я учусь в мед. институте и получаю стипендию). Но когда я пришел на квартиру, то был ошарашен! То что творилось там не описать словами. Бардак, грязь, бутылки с под водки, да и еще нет газовой колонки. Это "чмо" стало объяснять мне, мол " ...когда я был на работе, неизвестные личности выбили дверь, сорвали колонку, тут такой потоп был, затопило соседей с низу.... ".Ладно думаю, может правда, у него все друзья алкаши и ханыги. Вообщем рано или поздно нам пришлось бы начать разговор о разделе квартиры и я подумал что это подходящее время. Я сказал ему, что мой папа предложил купить ему мало семейку, а квартира останется мне, или же пусть квартира остается ему (брату), а он пусть выплатит мне пол ее стоимости. Он просто взбесился. "...какого твой отец сюда лезет? это наше дело! не вздумайте ее продавать, а спалю ее и не достанется она ни кому.... ".Ладно говорю, "...пусть эта квартира остается тебе, а ты мне пол стоимости выплати.., "Он согласился, но вряд ли с тем что он пьяница и у него нет работы он мне когда нибудь вернет деньги. Вот как поступить? Оставить все как есть, пусть брат там живет, что хочет то и делает, не на что не претендовать, мне если честно все равно на эту квартиру (но вряд ли мой отец это поддержит). Или как быть?
посоветуйте пожалуйста ! вопрос может показаться глупым и нелепым, но прошу вас без стёба посоветуйте ! дело в том что у меня есть знакомый парнишка ему 19 лет он инвалид на коляске передвигается, мы с ним познакомились где то пол года назад, я давно догадалась что имеет какое то влечение ко мне, я как бы ему нравлюсь, хотя это не удивительно я многим нравлюсь ) ты как то мы с ним встретились в парке, его брат прогуливал, а так он когда снега нет сам везде ездит, я как раз мимо шла, остановилась пообщаться с ним, он брата попросил отойти стесняется сами понимаете перед ним, да и незачем слушать чужой разговор, пошли говорит в кафешку посидим винца попьём, ну я согласилась, а что говорю давай я не против! и тут он мне сказал ; я говорит давно об этом думал, и даже как то стесняюсь у тебя об этом спросить, ты мне нравишься и всё такое, разреши говорит мне кунилингус тебе сделать! я вахуе была от услышанного !!!я чуть не взбесилась не ушла от туда, но его не могла там оставить, я обязана была его проводить! тут он начал говорить ; не злись пожалуйста, ты мне очень нравишься, а у меня некогда не было девушки, что на секс со мной даже не надеется, досточно чтоб я разрешила ему сделать куни, и он уже будет рад! я его проводила до дома, и перед уходом сказала ему что подумаю над его предложением, вот я думала над этим, а по идее что мне стоит для такого человека сделать приятное, тем более мой хороший знакомый, тем более он не урод какой нибудь вполне симпатичный парень, просто ходули не работают! с другой а не подло ли будет так с инвалидом поступить? он вряд ли то когда целовался и тут мне отлижет! представьте что девчонка инвалидка девственница, и её кто нибудь разрешгит минет сделать, это же подло! или если это пацан то уже совсем другая разница ???и не возьму ли я на себя грех если сделаю это? а вдруг он будет себя после этого униженным чувствовать? ответе пожалуйста мне на эти вопросы без стёба !!!как мне поступить ?
Я предложил встречатся однокласснице встречатся И она согласилась Она говорит что я ей интересен Верить или не верить
Что такого должно произойти с человеком, чтобы он согласился говорить публично о личном?
Плачет хохол, его спросили"Что плачешь? "Он ответил"ЕСовцы предложили вафли, я согласился, а они полный рот писек насували"