Светлана Вершинина

Знает ли Бог таблицу умножения, астрономию? Или это люди придумали, а Богу это неизвестно всё?)) Не понимает он всё это.

Ирина Попова

Хотя люди и достигли научного прогресса, то, как Библия оценивает человеческую мудрость, верно и сегодня: «Мудрость этого мира есть глупость для Бога» . По сравнению с безграничной мудростью Бога человеческие рассуждения ничтожны и пусты (1 Кор. 3:18—20).

Арвен

да фигня. следующий раз увидишь его, спроси!

Афина Гор

книжные религии от технологической высшей силы... как и земные науки...

Елена Кадлен

Астрономию он точно не знает.

Камышева Марина

Это очень старая дискуссия - является ли математика изобретением человеческого разума или математические истины существуют объективно. Устроен ли мир на математических принципах или нет? Кстати, большинство математиков полагают, что нет ...

Ангелина Садова

Бог крайне невежественен

Вадим Бартенев

"Жизнь это вечность в миниатюре"
В следующей жизни ты сам будешь отвечать Богу и математику, и физику.

Надежда Салтыкова

Бог всеведущ и вездесущ