Петрова

Какая зеркалка лучше, если выбирать между кэнон 1200д и Никон 5100??

Елена Лысенко

Если брать с китовым объективом, то у никона он лучше.
А если сначала купить хорошее стекло, то подойдут оба. Дальше уже вопрос брендовой религии.

Людмила Игнатова

Я думаю, что такую разницу увидеть на снимках не сложно будет:

Несмотря на то, что Никон на три года старше!
Чуть не забыл: Видео, Никоны снимают хуже Кэнонов!

Евгений

5100 более высокого уровня.... но по снимкам этого не заметно.... почти.

Сергей Плохов

конечно 5 100 из тього что ты предложила, а вообще я скажу так если ты турист бери никон, если хочешь фотохудожником бери кэнон но не эти мыльницы что ты предложила

Ольга Сретенцева

смотря для чего нужна зеркалка. если хочется крутых фоток - ничего не получится. для этого нужны дорогие объективы. если вы многообещающий любитель лучше взять что-то более продвинутое, типа кэнон 500+

Анюта !!!

Никон 5100