Юля Завьялова

Погадайте мне на счет здоровья пожалуйста! Данил, 04.07.1999

Марина Алаторцева

Вам выпала карта-
ТУЗ ДЕНАРИЕВ

ПРОРИЦАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ:

Туз Динариев, как всякий Туз, олицетворяет некий шанс, скрытый в нас самих, который пришло время извлечь на поверхность, уподобившись той руке, которая держит золотое руно. Туз Динариев является самой благоприятной картой Младших Арканов. Выпадение Туза Динариев означает, что удача на вашей стороне. В аспекте Доктора Парацельса появление Туза Динариев прибавляет нам надежды, возможно на преодоление очень серьёзных недугов, а в соседстве даже с неблагоприятными картами Туз Динариев дает высокий шанс на излечение.

Антон Коршунов

кирдык тебе

Елена Сухарева

У вас в психоматрице две четверки — это означает, что вам дано сильное здоровье от рождения, а вместе с ним и красивое, сильное тело. Можно смело заниматься спортом, даже профессионально.
все болезни от нервов, Причины болезней в нашем сознании.