Сюлейман

КАК ОБЪЯСНИТЬ КОЛЛЕКТОРСКОМУ АГЕНТСТВУ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЖОПКИНА ЧЛЕНА ПУПКОВИЧА?!!)))

Ирина Резниченко

никак - по своему опыту знаю. Даже визиты в банк не всегда помогают. Так что, можете просто над ними поиздеваться. Я, например, мурыжил их кучей своих вопросов ( кто такие, по какому адресу зареганы, на каком основании звоним и т. П. ). Иногда начинал откровенно троллить. Короче, отрывался по полной. Пока до них где-то через недельку не дошло, наконец, что продолжать звонки бессмысленно.

Руслан Софинский

вы и не обязаны что либо объяснять. Можете их посылать куда вздумается. Пусть в полицию обратятся по факту мощеничества в отношении Жопкина))

Юл
Юлия

По телефону никак. Только письменно с уведомлением о вручении и описью вложения.

Елена Кротова

пригласи их на завтра, и в параллель вызови ментов..

Кирилл Белокуров

Съездите сами в это агентство и там напишите заявление, что никого не знаете. После этого вам перестанут звонить. Тут чисто формальность надо уладить. Если будите хамить, то просто заспамят звонками и смс ваш телефон. Проще и без нервов, написать им заявление с просьбой удалить ваш телефон из их списков.

Александр Гулидов

Эти коллекторы вообще контуженные, мне названивали очень долго с одним и тем же вопросом, знаю я такого то человека или нет. Добавил их в черный список на телефоне и дело с концом.