A Sh

возможно ли не перечислять алименты в связи с переплатой?

У сотрудника платящего алименты по двум исполнительным листам (двум женам) переплачены алименты двум листам. Может ли бухгалтер не перечислять алименты в текущем месяце в связи с переплатой? Сумма задвоилась. И получилось что одна жена получила за двоих и вторая так же.

Маня Манкевич

Да конечно можно. Только отправте письмо этим жёнам. Если у них есть притензии, то могут подать в суд. Где благополучно дело проиграют. после того как вы предъявите документ подтверждающий, что была переплата.

Сергей Кошелев

что за бюСтгальера правят нашей зряплатой? Попробуй написать им, что в связи с переплатой, алименты в ноябре не получите..