Антон Кожица

Вопрос по тренировкам Рационально делать силовые упражнения а после них кардио или же наоборот?

Gx
Gxac

вполне ) но смотря на что ты хочешь больше уклон сделать если на кардио то делай в начале, если на силу то в конце, и смотря какое кардио серьёзное или в качестве разминки? кардио очень часто делают в начале вместо разминки так думаю будет всё же лучше )

Юл
Юля

рационально

Юл
Юля

допускается только кардио перед силовыми 10минут для разминки, разогрева! после силовых сил на кардио не останется!

Марк

Читал, что лучше их разводить по разным дням.