Илья Соловьев

Колит, внизу живота с левой стороны, что это?

Юлия Меркулова

ммм вы вылетали за пределы нашей планеты? встречали ли какие нибудь яйца? и если встречали, то не прыгало ли вам из яиц некое неземное тело?

Евгений Топилин

Внизу живота слева - это ничего. Может, газы. Справа вот аппендикс. Не пейте обезболивающего и подождите. Если боль не пройдет и усилится - вызывайте скорую. Температуру померьте. Что-нибудь от газов выпейте. Пейте чай с сухим белым хлебом, посидите на этой еде хоть полдня.

Марина Кончакова

Правильно, это КОЛИТ.