Ни
Николай

Покупать кроссовки Salomon оригинал или китай (алексэкспресс) или вообще на рынке за 1500руб кауую-нибудь другую фирму?)

Меня интересует вопрос в том, насколько сильно будет различаться качество склейки, пошива и т. д. между китайскими Salomonaми, оригинальными или вообще другими тип Аир-Макс на рынке за 1500-1700руб?

Пы. Сы. Кроссовки нужны для бега и занятиям по баскетболу.

Т. е. есть ли смысл брать оригинальные, если они могут продаваться из-за картинки? А качество почти не уступать китайкам или рыночным?

Оксаночка Шоколадка

в баскетбол не играют в кроссовках для бега. Нужны кроссовки для баскетбола.
Хорошие фирмы работают над амортизацией, весом, и другими качествами своих изделий.

Татьяна Решетова

Да согласна с предыдущим комментарием, для баскетбола вам отлично подойдут Asics, что то типа GEL-TASK. Они как раз для баскетбола, а такие можно найти в интернет магазине тоже с бесплатной доставкой и самое важно с примеркой после оплаты http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx