Анастасия Шамрай

Обязан ли ты сдавать нормативы по обж (противогаз, костюмы разные) , если у тебя бронхиальная астма?

Егор Сосков

Не сдавай, заявляй прямо о диагнозе.. пример- несколько лет назад погиб парень, тоже бегали в озк и противогазе, оказалось у него больное сердце, он знал и побежал потому что сказали что оценка плохая будет.. прибежал и умер на глазах у всего класса.

Анна Кузнецова

Нет, должна быть обязательно справка о здоровье.

Сергей Вансович

Тем более обязан. Спасение дело не шуточное и это не игра, где можно выйти. Ты должен знать возможности организма и соблюдать все правила бытия.