Серега

Таблетки Постинор, кто-нибудь если был такой случай у вас, нечайно кончил в деушку, помогают таблетки?

У нас такой случай произошел, порвался призерватив не в нужный момент, и всё ушло в девушку, продаются ли такие таблетки, и какие еще есть на подобии таких таблеток таблетки, помогите, очень срочно надо знать...

Moses Listengurt

Если все ушло туда, то это уже не девушка.

Лицемеры. Отвечать не хочется.

Юлия Дроздова

только помните об огромном вреде этих таблеток для здоровья и репродуктивной функции вашей девушки!

Павел Андреевич

Постинор помогает в течение определённого времени. Способ применения и дозы:Внутрь. Необходимо принять 2 табл. в первые 72 ч после незащищенного полового акта: 2-ю табл. следует принять через 12 ч (но не позже чем через 16 ч) после приема 1-й табл.
Для достижения более надежного эффекта обе таблетки следует принять как можно быстрее после незащищенного полового акта (не позже чем через 72 ч) .
Если в течение 3 ч после 1-го или 2-го приема таблетки препарата Постинор произошла рвота, то следует принять еще 1 табл.