Дарья Гахария

После пункции носа при гайморите, сколько сидеть дома?

Мне пунктировали нос из-за гайморита. Потом поставили трубку, через которую делали промывание. Сегодня достали её, т. к. весь гной ушел. Спросила, когда можно спокойно гулять на улице, - сказали что прямо сегодня иди. Даже нет, не так, сказали "свежий воздух - залог здоровья".. Я побаиваюсь, как бы не попала инфекция какая в этот прокол. Стоит прислушаться к своему чувству самосохранения или послушать врачей?

Дарья Пашнина

Часа 1.5-2 посиди дома.

Михаил Антонов

1-2 месяца и ты как новенькая

Светлана Нагорная

Перед выходом в люди помаж ноздри оксолиновой мазью. Микробы туда не зайдут. Через каждые два часа нужно мазать, если ты вне дома.