Елена Моисеева

Хотели бы, чтобы и Сейчас была инквизиция?. . Например, изменил Муж -- любовница Ведьма и Её на костёр!..

Мария Баинова

а лучше в котел с маслом, пусгь попрыгает

Денис Денисов

Не, не так. Изменил муж - значит любовница ведьма, а жена колдунья. Обеих на кол. Мужику новую, хорошую жену.
Да, хотел бы !

Павел

сколько ведьм они тогда сожгли

Ольга

нет) тогда меня бы сожгли!!!

Al
Alеnka

На вас женщин не напасешься тогда. Они не бесконечные.

Василий Брюхачев

Существует иные способы разрешения проблем.

Наталья Джепко

Ну тогда же всех красивых женщин сожгут: -)) Если красивая то сразу ведьма. Ну и тещам инквизиторов не повезет однозначно: -))

Катерина

канеш НЕТ! Что, каждый раз новую женщину чтоль искать???

Андрей

допустим... любовницу сжечь, а с мужем как поступить? ))