В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вы с осуждением думаете о полном человеке, который с наслаждением точит выпечку?)

Валерий Зайцев

Нет, это его личное дело и его жизнь.

Петр Чепурин

Я думаю, что это маразм.

Артур Иляхин

Если он поделиться с сладостями, зачем осуждать его?

Марина Смирнова

нет за чем.. если ему так "комфортно".

Надежда Соловьёва

Нет, я тоже хочу)))

Sen Sen

нет. Точит и точит- его дело..

Александр Белавин

хочется в ипало ему дать и самому сожрать выпечку

Валерий Угаров

Я о нём вообще не думаю. Мне всё равно.

Dimka

чё я буду о нём думать ха ха ха ха ха ха !

Наталья Махначева

да, с осуждением и да я знаю, что я не права.

Елена Дудина

Нет, я никогда никого не осуждаю.... я тихо ненавижу этих мерзких жирных обжор.. . сидят, понимаешь, булочки жрут свои поганые.. . МОИ ЛЮБИИИМЫЕ!!!! =(((

Александра Колосова

Нет, с сочувствием

Nimphomanka.s S

Все любят вкусненькое сладенькое)))))

Сохиб Ашуров

Как так получилось, что упитанное животное с блестящей шерстью и веселыми глазами вызывает у нас эстетическое удовольствие, а полуголодное, истощенное, с торчащими ребрами, тусклой шерстью и грустными глазами вызывает жалость, аж плакать хочется . А у людей наоборот, истощенная, с торчащими ключицами и ребрами, с силиконовыми губами и сиськами - красотка. Женщина, с румянцем и в теле, широкобедрая и с натуральной грудью, с сильными руками и ногами - уродина, корова, даже булочку не имеет права съесть без осуждения . Когда же мы поймем, что нельзя издеваться над природой, всю жизнь жить впроголодь в угоду дурацкой моде на бесполых плоских с ногами - палочками ?!