Нэля Бикбаева

компьютер не видит карту памяти (microSD) телефона. что делать?

комп видит все папки на телефоне кроме карты памяти, а карт-ридера у меня нет (((
телефон htc incredible S

Nekruz

При подключении по usb кабелю на телефоне выбрать хранение данных /флешка/, а тоВы сразу заходите в память телефона через программу которая шла в комплекте с телефоном. Наверняка установили её.Как вариант выйти из программы не откл кабель. Посмотреть не появился ли новый сьемный диск. Посмотреть что предложит телефон после выхода из програмы.

Леонид

Возможно у вас телефон Nokia как я полагаю и на ней стоит пароль... уберите пароль.. .
Если не так то устройство не работает или попробуйте через другой адаптер (телефон)