Никола Ф

СРОЧНО! Нужна предвыборная программа для министра права и порядка в школе.

В мои обязанности входит следить за дежурством в школе, порядком в классе, следить за сохранением учебников и классов в хорошем состоянии, контроль внутришкольного расписания

Илья Горинов

Будем мочить в сортире всех несогласных! Работает 100%, проверено временем.