Константин Самойлов

Московская дура вышла замуж за таджика, продолжать?

Он с ней развёлся, теперь в её трехкомнатной квартире с её бабкой и родителями
живут 27 человек его родственноков приехавших погостить.
Года четыре уже гостят.
Причём всё законно.

Анна

Тебе бы сказки писать про таджиков.

Ан
Анна

вряд ли. . законно.. . просто твоя знакомая дура не знает законов

Богдан

Брехня_московские девушки практичные, умные, хитрые и выходят только за миллионеров.

Ан
Анна

Поправляется наверное от плова и шурпы?

Ол
Ольга

Неа. Если у неё до брака была квартира, то нет там узбека и 27 его родственников. Но похожие истории есть в действительности

Юрбас

Разогнать всех овцеёбов по аулам пока они все сюда не переежали.

Анастасия

А нам или тебе ли не побарабану? Человек сам творит свою жизнь. Вот флаг ему и в руки. Хотела замуж за таджика? Получила пизды. Нормально. Всё по честному. Не удивлюсь если и квартиру заберут и домой вобще не пустят. Так ведь по делом. Или нет?