Александр Астахов

В США ракета на старте взорвалась - результат того, что им Рогозин отказал в российских приборах? Я чесна не в курсе))

https://www.youtube.com/watch?v=aL5eddt-iAo#t=18

J*
Julia ******

Американцы хотели вознести до небес украинские технологии - но трюк не удался и младший брат попал в опалу .

Любовь Сироткина

ЭТО АКЦИЯ хохлов http://otvet.mail.ru/answer/1731239081
взорвалось изделие ЮЖМАША

Со
Софья

Визитку Яроша уже нашли, все нормально!

Андрей **********

Нет... Это ополченцы ДНР иЛНР)))

Ольга Пискайкина

лучше бы батутом воспользовались, как им и советовали:)

Алексей Малинин

Не знаю подробностей, но салют в честь дружбы американского и украинского народов мне понравился. Эффектно

Танюшка Бахвалова

Красиво бабахнулась

Зоя Волкова

это укропы пиндосам некачественную ракету продали. не ясно что ли?

Юля Богданенко

А двигатели то российские ...

Наталья Рассказова

Всяко бывает, не всё ж нашим падать

Tatiana R

чо - опять Путин виноват ?
или ополченцы сбили антарес прямо на старте ?
а может Беня продал детальки парашенко - чтоб набрать на укрокосмический аппарат ?

а может рабочих днепропетровских не кормили, зарплату не давали .. они с голоду и холоду толком и работать не могли
и что можно выносили и продавали

Лариса Сапрыкина

а в РФ не так давно спутник завалился- от того что не доели ножек буша?