Ва
Василий

скрипт открывания меню по клику css

Равшан Азимов

дисплей ноне
дисплей блок
onmouseover
onmouseout

пиши в личку скину пример что бы ты вкурил.. .

а вообще меню не открывается меню отображается, открывается ПОДМЕНЮ

Светлана Елисеева

на css открывается по наведению мыши, по клику уже нужен скрипт, например как для спойлера ...наверное ...вот тут посмотри, там где "Рис. 1 Adblock Plus отключен" ...
vovachka.tk/web/etc-comp/6-antiadvertising.html
Вместо картинки, можно вставить подпункты подменю, и уже через css установить место на странице, размер шрифта и т. д.
если устроит сам скрипт спойлера находится тут ...
vovachka.tk/web/etc-comp/32-sp.html