Жанна Русских

Выпадение волос/начальное облысение

Добрый день. Мне 24 года, и длительное время пользовался лаком для волос. Заметил, что стало выпадать слишком много волос. Так же заметил сильное поредение.
Подскажите средства или способы, дабы обратить процесс, и восстановить рост волос, если это вообще возможно. Заранее спасибо!
(лаком перестал пользоваться уже месяц как, волос вроде стало меньше выпадать)

Любовь Козлова

В аптеке продаётся спрей Алерана для мужчин. Это-средство для наружного применения. А внутрь хорошо попринимать курсами витамины для волос и ногтей, препарат Ревалид или Пантовигар. Можно втирать репейное масло, спиртовую настойку красного стручкового перца. Купи аппарат для Дарсонвализации, там есть описание, как пользоваться. Но лечение довольно длительное, на быстрый эффект не надейся. Может быть придётся восстанавливать волосы несколько месяцев, а может быть и дольше. Ещё в гомеопатических аптеках есть гранулы для рассасывания-риобелитон, а в обычных аптеках- таблетки для рассасывания Селенцин. Главное-не сидеть, сложа руки и не отчаиваться. Тебе только 24 года-для появления лысины это рановато. Желаю удачи!

1Елена 1Королева

Тебе по статусу не положено лаком пользоваться в твоей мужской головушке нет зашиты от всяких средств для женщин.

Евгения Малова

Почитай народные рецепты против выпадения волос