Аксинья Ступицкая

Фотоальбом в электронном виде

Привет! Появилась у меня идея, может не совсем новая, но пока я не нашел готовых решений. Гугл выдаёт много, но не то, что мне нужно. Хочу восстановить старые фотографии из альбома родителей и сделать его в электронном виде. Это не должна быть какая-то презентация в PowerPoint, это не должна быть видео-презентация или видеоролик смонтированный в видеоредакторе. Это должен быть ФОТОАЛЬБОМ! Как тот, который у многих из вас лежит дома, старый, родительский, только в электронном виде. Каким я его вижу.... Это должна быть САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ программа. Запустив её должна появиться сразу обложка. Должна быть возможность перелистывания страниц (куда ж без этого) , на которых будут размещены фотографии. Соответственно эти фото можно либо добавлять в альбом, либо убирать.

Если есть готовые программы и вы знаете где их можно скачать - напишите пожалуйста! Если же есть свободные руки и голова способные написать такую программу за "Спасибо! " )), ради расширения своего круга по написанию программ и содействия в реализации моей идеи - напишите пожалуйста!

Елена Завьялова

Просто сложи фотки в папку и открывай через irfanview. А свистелки оставь секретаршам.