Наталия Васюкова

Вы в какой то определенной теме тут сидите или во всей рубрике СДД, во всех подразделах?

Околя

да везде. главное чтобы вопрос был интересный

Тимур Таланцев

в Общество-Политику, но там сумасшедший дом. Главная тема- украина, от которой там все сошли с ума.

Ирина Петрашова

Товары и Услуги и Темы Для Взрослых=)

Oscar Zhumaniyazov

Я в СДД, уже много лет....

Ne
Nemo

Я в основном в "беременность и роды" здесь вот ещё бываю и совсем изредка в "свадьба, венчание, брак")

Михаил Шпиев

В СДД... на рубрики не смотрю, когда вижу некий понравившийся вопрос... открываю-отвечаю...))