Александр Алексенко

Прошло 20 дней, а я так и не могу ни как узнать, получил ли адресат заказное письмо или нет?!

Отправила мужу заказное письмо в тюрьму. А итого не известен до сих пор!

Сергей Коробко

вам на почте чек -квитанцию выдали? Там должен быть номер . На сайте почта России можно вбить этот номер и посмотреть получил он или нет. Т. е за него могли получить, а вручили ли ему лично в руки это надо узнавать именно у вашего мужа. Если ваш муж отбывает далеко от вас, в другом городе, то письмол может долго идти. Это ведь почта России

Василий Жирнов

Надо было с уведомлением заказывать, вам бы извещение пришло что письмо доставлено, а так только если то адресат даст знать или сходите на почту там поинтересуйтесь!

Александр Winston

Сомневаюсь, что в тюрьме вручают з/п лично в руки под роспись.

Qahramon Turaqulov

Отследите по номеру отправления на сайте Почты России.