Ма
Малаша

В чем прелесть путешествия на поезде?

Алла Гордиенко

Это сугубо личное. Только для тех, кто любит поезда, и у кого есть деньги на купейный вагон. И так, что бы не было рядом ни дембелей, ни бухариков шумных, ни вечно орущих как пилорама грудничков.

Шахбанова Мугинка

я люблю рассматривать страну. Из поезда это удобнее всего

На
Наталья

В знакомстве с соседями и в видах из окна

Мишина Елена

тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, тыдых-тыдых, ..
УРА ПРИЕХАЛИ! Наконец то это все закончилось!

Елена Трелина

Запах от ...ПрЭлеСНо!!!!

Татьяна Попова

В поезде чувствуешь себя котом. Спишь, ешь и смотришь в окно на птичек...

Нина Котахова

вечно кто то храпить) и постоянно туалет занят (

Олег Зуев

Только не в российских поездах !

Меньков Дис

Просто прикольно)

Юлия Костюк

А мне нравится. С попутчиками почти всегда везёт))

Мухаббат Насырова

За борт не выпадешь с перепою .

Научная Библиотека Мснк

Там можно встать, пройтись, потянуться, лечь, поспать, сесть... Кто умеет, тот и покурить выйдет.