Светлана Калёнова

Где в Москве нормальный прокат костюмов для Хэллоуина???

Блин, нашел уже и в Питере и в Екатеринбурге отличные прокаты, а в Москве - хер! Только продают все, от 3000 за костюм, спрашивается нахер мне костюм за 3000 на один вечер?? ? пздц уже 2 недели пытаюсь найти, люди помогите!!!!

Бля, ну как обычно одни одни тролли собрались. Праздник то как раз для вас получается)

Ирина Заровная

В "Матросской тишине"

Юлия Черная

А что за нужда? И что это за праздник? У славян такого не слышала

Екатерина Сазонова

А ты съездий вечером в Гольяново или Бирюлево! Там из тебя местная гопота за бесплатно такого зомби сделает! :)))