Юл
Юлия

Почему когда долго бегаешь болит правый бок и не приятный привкус во рту?

Оксана Радько

у тебя болит правый бок при беге из за нагрузги на печень а привкус это печень выделяет жидкость когда болит бок надо остановиться нагнуться и выпить воды и пройдет

Юл
Юля

все дело в печени) по поводу бока.. . а привкус железа во рту.... ну это хз.. . у всех так

Иван

Да, остановиться согнуться пополам и постоять. Проходит. На тренировках кросса так было часто...

За
Забияка

дышать через нос