Натуся Волкова

Какие ступичные подшипники идут на Мазду Демио

Автомобиль Мазда демио 2000 г. в. кузов dw3w535185. Нужно заменить передние ступичные подшипники. Все говорят разные вещи. Ктото говорит что их там 2 конусообразных, другие говорят что там один.. . кто знает точно подскажите. Спасибо.

Артём

У вас установлены -B00133047 Один
возможная замена на Koyo JL6934910
NSK 6934910
FBJ JL6934910

Эл
Элен

по вину подбирай в магазине, там расскажут сколько и какие!

Нина

exist.ru

Анюта

бери фаг, рувилль или скф, торке кстати тоже неплохие
кроме экзиста цены глянь еще на автодоке и эмексе, они на этих трех сайтах сильно различаются