Сергей Евсин

Отсутствие оклада для менеджера по персоналу - возможно ли?

Существует работа.
В целом организация внушает доверие (в 15ти городах России филиалы, так же есть и за пределами страны) , однако, смущает отсутствие оклада (может зря пугаюсь?) . Просто еще ни разу не видела подобную систему не для занятых с продажами и риелторов.

Вячеслав Морозов

Да, есть такие кадровые агенства. Там работники не задерживаются. Сейчас в этой сфере деятельности неразбериха. Заработать можно только если обманывать тех людей, которые обращаются за помощью. А нарвёшься на грамотных - неприятностей наживёшь...

Андрей Мальцев

Спроси на антиджоб нет