Юра

Восхищение цветом до безобразия сильно !

Мне вообще нравится синий цвет. Могу смотреть по 3 минуты с восхищением на этикетку от Пепси (2 литровой бутылки) , когда в комнате чуть чуть темновато, и белый свет падает на этикетку. Во время просмотра открываю глаза широко широко, как бы в гипнотическом состоянии, хочется увидеть ещё больше синего, ещё синее и ярче ...Как может так манить цвет? Именно гамма определённая, так вообще к синему цвету отношусь ровно, а так мистика какая то. Во время смотра на этикетку (синюю) странные чувства настигают, что это ?

Алексей Есин

А у меня прямо экстаз наступает от изумрудного, учащается дыхание и пульс, начинается зуд и бабочки в животе если смотрю на него больше минуты, сердце колотится как молот и даже температура поднимается, в эти моменты я могу взглядом гнуть металлические линейки и варить яица.