Иван Блоха

Вопрос христианам Данте Алигьери пророк или фантазёр? Я о божественной комедии.

Ол
Ольга

Скорее визионер - нечто видел - осознавал, как любой Гений, одаренный творческим даром. Ясное дело, под влиянием модных тогда философских взглядов, к течению которого он тогда принадлежал. Но интуитивные озарения уже вели его, и многое о сферах и тонких планах он уловил однозначно.

Саша Бобков

Он - поэт ваще-та.

К Е

Не пророк - это точно.

Антон

Первооткрыватель Возрождения.

Анна Чупринова

Он масон. имел знания