Мирель Чолпонкулов

Какие сорта тыкв на Ваш взгляд и опыт в выращивании самые вкусные

Юлия Изюмникова

волжская серая, я ее в микроволновке в пакете запекаю, ну очень вкусная получается.

Света Андреева

Сортов много и все они достаточно вкусные (так жена говорит) , а вот по поводу выращивания скажу так, всё то, что Вам тут понапишут, ВСЁ это фигня. Ну не требует тыква ухода и хоть тресни! Тыкнул семян в навозную кучу (перегной, а то и просто в землю) и забыл! Поверьте, это так и не слушайте бред тутоШних "знатоков", не надо. К стати, про кабачки скажу тоже самое! Удачи.

Анаттолик Короткевич

Я тоже считаю, что тыква она и есть тыква... Всё зависит от того как её приготовить: можно сладкой сделать с изюмом +, можно соленой, можно кисленькой + творог+ травки. мы с мужем едим и любим в любом виде, а вот домочадцы на дух не переносят, так я в картофельное пюре добавляю, уплетают с добавками, Так внуков обманываю, ведь очень полезный продукт.. . Поэтому садите, что есть.. . И выращиваем тоже на компостных кучах, тыква это любит.. . Выкинем весной тыкву с прорастающими семенами, а она даст нам (в 2013г) 20 штук и закроет неприглядный компостный ящик с отходами со стола...

Валерия Корзенникова

И я за Волжскую серую. Кожица неприглядная, а мякоть яркая, оранжевая. Люблю сырую, тонкими ломтиками нарезанную. Домочадцы на дух непереносят!! ! Всегда недовольны запахом и ничего больше не пробуют, а попыток было много!

Колян

Мускат. хороший сорт . ароматная и сладкая

Светлана

ананасная

Тимур

ореховая или грушевидная