Андрей Горбачёв

боязнь знакомиться с девушками

Почему я боюсь познакомиться с девушкой на улице, а в соц сети нет ?
Как избавиться от этого страха ? ? От одиночества скоро с ума сойду . ( Мне 18 лет )

Лю
Людмила

.не сойдёшь, поверь моему опыту. Скоро тебе станет просто похуй на девушек.

Trancer Trancer

а в школе или в где ты учишься есть девушки?

Максим Вертипрахов

Да на улице они обычно на куй шлют

Анастасия Голоцукова

Смелость не передается с ответами. Вы же не только девушек боитесь.

Ирина

Ну подожди ты немного. К 21-23 окончательно крыша поедет, и всякие мысли о знакомстве с какими-то там девушками тебя перестанут докучать, у тебя появятся более глобальные планы.

Янина Полякова

потренеруйся на друге, потом пьяным в клубе, а затем наверно обретешь уверенность

Марина Федотова

Главное не паникуй. Знакомься в соц. сетях, главное же результат....

Юлия

А ты действуй по совету поручика Ржевского из анекдота: подходи к девушкам и знакомься. ( из них тебя пошлёт, а 10-я согласится.. . В анекдоте жёстче: предлагать постель, 9 по морде дадут, а 10-я согласится...

Анастасия Бирюкова

Спроси у психолога, он покопается в твоей голове и даст ответ. Нам-то откуда знать, почему ты боишься.

А вообще, говорят, если боишься что-то сделать, но ты хочешь этого, так просто бери и делай. Через страх, через не могу, делай. Как говорится: "посмотри своим страхам в глаза".

Катюня Андержанова

Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сейчас даже не переживаю! На yлице мне страшно знакомиться. Пробовал много раз – результата никакого. Теперь только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто выбираю параметры какую подружку ищу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!