Виктория Попова

Пожалуйста скиньте образец заполнения документов на ликвидацию ООО. 2 учредителя. Спасибо

Игорь Светлов

Эх, наивные люди! Просто скинуть и все? Я занималась 24 года регистрацией предприятий и не бралась за ликвидацию. Так это муторно и долго! Надо открепиться от всех фондов и закрыть все долги. А еще надо сдать документы в архив! А это совсем не реально!