Елена Иванова

Если карта Сбербанка открыта в Ижевске, то будет ли комиссия за снятие наличных в Москве? Карта Маестро Моментум?

Вл
Владимир

Если не ошибаюсь 0.7% от суммы.

Дмитрий

Ошибочка ))) Комиссия составит 0,75 % от снимаемой суммы.

НО! Есть суточный лимит по данной карте и он составляет 50 тысяч рублей в банкомате+50 тысяч рублей в окошке операциониста. Все суммы свыше суточного лимита, можно снять под дополнительную комиссию 0,5 % от суммы, превышающей суточный лимит.