Анютка Бондарева

Может ли Роспотребнадзор привлечь ресурсоснабжающую организацию к административной ответственности за нарушения законов?

Или это не входит в полномочия Роспотребнадзора?

Лариса Колесник

К административной ответственности привлекают за действия, запрещённые КоАП. Если организация нарушает те статьи, рассмотрения дел по которым находится в компетенции Роспотребнадзора, то может.