Анастасия Тихомирова

Секс за подарок это проституция? (юридически)

Пишет мне на мамбе мужик, неславянской внешности ..иногородний, мол хочу с тобой отдохнуть.. за хорошие деньги, на выходных в твоем городе буду по делам.... предлагает 1000 баксов... говорит если не хочешь деньги брать давай какой нибудь дорогой подарок подарю, причем пишет настойчиво.... как думаете это мусорская подстава? как это проверить?

Татьяна Королькова

кому ты сдалась дура для таких подстав, еще и мусорских
Я надеюсь что он тебя в рабство продаст, или хотя бы с 10 друзьями по кругу пустит.
Вот так это бывает
И да коммент №2 поддерживаю!
Мы тебя все умоляем тока не с хачем

Руслан

1000 баксов даже для проститутки много. . .подстава наверняка, но не мусорская

Димас

я тебя прошу, только не с хачем!!! (

Вера

Юридическое определение проституции - вступления за плату в случайные,
внебрачные сексуальные отношения, не основанные на личной симпатии.

Дарья Лапшинова

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от 1500-2000.
А вообще фотку покажи свою, может я тоже приеду)

Аня Лазарева

Ты что, мисс мира чтобы тебе 1000 баксов платили?
За эти деньги они 10 шлюх купят.

Так что не всё так чисто тут.

Наташа Никифорова

Ментам это нафиг не надо, а нос тебя разводит, они к русским относятся как к шляхам, поэтому и разговор ведёт таким образом, а так гордость нужно иметь чтобы с носорогами чатится