Роман Евменов

Скажите, нужна ли померанский шпицу одежда зимой?

Смотрела на многих форумах, ответы везде различные. Делитесь своими способами))) ) очень хочется поступить правильно и не навредить своему любимцу)))))

Елена Поселягина

нет! Шпицы не мёрзнут даже в сильные морозы, только прогулка должна быть активной . Мои гуляют в любую погоду, без одежды

Наталья

Если только от грязи

Миша Ганьшин

Я бы не стала одевать такую собаку. Шерсть у неё хорошая, подшёрсток имеется, бегать на улице будет - не замёрзнет!

Kattabek Gaffarov

Смотря какая температура? И смотря какая шерсть? И если ты выберешь одежду, то посмотри реакцию собаки, что бы твоему другу было удобно!

Константин Андросов

Нет. Только в межсезонье легкий комбез на случай слякоти, чтобы собаку целиком не мыть.

Furkat

нет вобще животных не одевют те более пушистых а шпиц пушистый

Владимир Ильиных

нет. некотырые одевают но это полный бред.