Рамиль

С какого возраста можно самостоятельно пересекать границу Казахстана? мне 16, хочу поехать автобусом.

Елена Шувалова

Если ты из Казахстана то не надо если в Казахстан тоже не советую там русских не любят да и мы их тоже)

Валентин Великий

Паспорт есть?
Ну и всё,бери билет и езжай! Без проблем.)

Оля

Один из родителей должен оформить у нотариуса разрешение на выезд из страны, без него до 18 лет не выпустят