Св
Свет

Как загасить в душе чувство вины?

Около года назад ехали с лучшей подругой на машине! Я была за рулём в слегка подвыпившем состоянии. И мы со всей скорости влетели в легковой автомобиль. У подруги было сильное кровотечение и через 3 дня она скончалась, а я отделалась легкими ушибами. Теперь чувствую вину перед ней, что делать?

Рустамбек Турсунов

сходи в Церковь. ( Говорят помогает)

Серый Горский

в церквь сходить, свечку за упокой подруги поставить!!!

Елена Коннова

просто пришёл её срок и в этом нет твоей вины, ушла молодой, значит всё успела в этой жизни.

Т*
Татьяна ***

Сходи в церковь.
Устрой ужин в её честь и пригласи всех ваших друзей, помолитесь за неё.